Горнообогатительное оборудование

Гидроциклоны

Гидроциклоны

Гидроциклоны предназначены для классификация, сгущения и обогащения различных минералов. Имея малые габариты они обеспечивают высокую производительность и технологическую эффективность, что является одним из главных достоинств этих аппаратов.

 

Грохоты

Грохоты

Грохоты предназначены для мокрой и сухой классификация, а так же для предварительного обезвоживания различных материалов. Конструктивно грохоты разделяются на вибрационные, барабанные и колосниковые.

В зависимости от условий эксплуатации и требуемых технологических показателей, подбирается требуемая конструкция и типоразмер грохота. Правильно определенный тип грохота обеспечивает высокую производительность и технологическую эффективность.

 

Сита

Сита

Сита в составе стационарных и вибрационных грохотов предназначены для классификации материалов по крупности, обезвоживания. Сита выпускаются в виде модульных карт, с натяжной и ленточной системой крепления. Своим заказчикам мы готовы предложить лучшее техническое решение для выполнения требуемой технологической операции.

 

Футеровки и износостойкие изделия

Футеровки и износостойкие изделия

Футеровки и износостойкие изделия предназначены для защиты от износа технологического оборудования в различных отраслях промышленности.

Правильный выбор надежной защиты, внутренней рабочей поверхности основного и вспомогательного оборудования, обеспечивает повышение эффективности работы предприятия за счет снижения аварийных ситуаций и межремонтного периода.

 

Гидромуфты

Гидромуфты

Гидромуфты нашли широкое применение в качестве составной части привода различных машин. Трудно назвать какую-либо отрасль промышленности и техники, в которых не использовались бы гидромуфты. В первую очередь это относится к горнорудной, химической, металлургической, нефтедобывающей и лесотехнической промышленности.