Насосное оборудование

shlamovie nasosi

Горизонтальные шламовые насосы

Шламовые насосы серии предназначены для перекачивания жидкостей с высоким содержанием абразивных частиц. Конструкция насосов позволяет перекачивать шлам с высоким содержанием твердых частиц

shlamovie nasosi

Шламовые погружные насосы Flygt

Шламовые погружные насосы предназначены для перекачивания жидкостей с высоким содержанием абразивных частиц. Конструкция насосов позволяет перекачивать шлам с содержанием твердых частиц до 40 %.

 

shlamovie nasosi

Дренажные погружные насосы

Дренажные погружные насосы предназначены для перекачивания жидкости содержащую абразивные твердые частицы.

 

shlamovie nasosi

Самовсасывающие насосы Godwin

Godwin предлагает широкий ассортимент полностью автоматических самовсасывающих насосов для временного и постоянного применения. Они используются для обезвоживания и транспортировки жидкостей в горнодобывающей промышленности, коммунальных проектах.

 

shlamovie nasosi

Насосы для сточных вод

Насосы для сточных вод предназначены для перекачивания жидкостей содержащих твердые и волокнистые включения. Насосы данного типа спроектированы таким образом, что обеспечивают самоочистку рабочего колеса и возможность перекачивания жидкости с частицами большого размера.

 

shlamovie nasosi

Пропеллерные насосы Flygt

Насосы для перекачивания чистых и сточных вод, где требуется большая производительность при низком напоре.

 

Станция повышения давления Lowara

Станция повышения давления Lowara

Модельный ряд насосных установок, управляемых с помощью реле или датчиков давления с постоянной или изменяемой скоростью вращения.

 

Скваженные насосы

Скваженные насосы

Узкие погружные многоступенчатые высоконапорные насосы для откачки воды из скважин. Возможно применение для питьевой воды.

 

Винтовые насосы

Винтовые насосы

Предназначены для эффективного перекачивания жидкостей и сред с низкой или высокой вязкостью, агрессивных и абразивных сред с различным содержанием твёрдых частиц.