Карьерный водоотлив на базе самовсасывающих насосов Godwin.

Карьерный водоотлив на базе самовсасывающих насосов GodwinМобильные самовсасывающие насосные установки Godwin - это современное техническое решение по организации карьерного водоотлива. Эти уникальные насосы имеют производительность до 3500м3/ч, высоту всасывания до 8,5м, без залива системы, благодаря инновационной системе DRI PRIME, которая автоматически закачивает воду в нагнетательную часть насоса.

Механические торцевые уплотнения, расположенные в масляной ванне, позволяют работать насосу " на сухую" длительное время. Износостойкие рабочие части насоса эффективно перекачивать как чистую воду, так и шламы с содержанием твердых частиц до 125мм.

Широкая линейка самовсасывающих насосов Godwin, с различными силовыми агрегатами (электрический или дизельный привод), позволяет подобрать оборудования под конкретную технологическую задачу.

Применение насосов Godwin с системой автоматики и уровнемеров обеспечивает полную автоматизацию процесса водоотлива. Для работы насосных станций Godwin в автоматическом режиме круглогодично, Заказчику предлагаются технические решения с размещением насосного оборудования в утепленных блок контейнерах с системой автоматического обогрева и вентиляции.